УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Совершайте удобно платежи в адрес:

МДОУ Тисульский детский сад №5!

Сбербанк Онлайн:

Зайдите на сайт https://online.sberbank.ru > Пройдите онлайн регистрацию или введите постоянный логин и пароль, подтвердите вход SMS-паролем (потребуется карта Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк») > Платежи и переводы/Образование/Детские сады и дошкольные учреждения ИЛИ в строке «Оплата покупок и услуг» введите ИНН организации 4243002712, найти > Выберите Детские сады Тисульского района > Выберите детский сад из списка > Выберите карту для оплаты, продолжить > Введите лицевой счет, продолжить > Проверьте данные, получающего услугу > Введите серию и номер паспорта плательщика,  продолжить > Проверьте данные платежа > Подтвердите оплату SMS-паролем. Чек об оплате доступен сразу после совершения платежа или в любое удобное время через пункт “История операций”. Для автоматического ежемесячного исполнения платежа Вы можете подключить услугу «Автоплатеж», нажав на кнопку «Подключить Автоплатеж». По совершению платежей, нажмите на «Выход» из Сбербанк Онлайн!

Банкомат Сбербанка по карте:

Вставьте карту в картоприёмник, > введите ПИН-код > Платежи и переводы/Образование/Детские сады и дошкольные учреждения > Выберите Детские сады Тисульского района > Выберите детский сад из списка > Введите лицевой счет, продолжить > Проверьте данные, получающего услугу > Выберите документ, удостоверяющий личность плательщика > Введите его серию и номер,  продолжить > Выберите гражданство плательщика  > Сверьте сумму > Проверьте данные платежа > Оплатить > Возьмите чек, заберите карту.

Банкомат Сбербанка наличными:

Платежи >  Поиск услуг и организаций, мои услуги > Поиск по ИНН > Введите ИНН организации 4243002712, продолжить >  на сообщения «Введите лицевой счет организации», «Введите ОКТМО», «Введите КБК» нажать «продолжить» ничего не вводя!!! > Выберите детский сад из списка > Сверьте реквизиты, продолжить > С условиями платежа “согласен” >  Введите лицевой счет ребенка, продолжить > Проверьте данные, получающего услугу > Выберите документ, удостоверяющий личность плательщика > Введите его серию и номер,  продолжить > Выберите гражданство плательщика  > Сверьте сумму > Проверьте данные платежа > Оплатить > Вставьте купюры >  Оплатить > Возьмите чек.

Внимание! При оплате наличными через устройство самообслуживания - лимит одной операции 15 000 руб.!

За дополнительной информацией обращайтесь в филиалы ПАО Сбербанк или по телефону:

8-800-555-555-0